Салон мебели и предметов интерьера Улица Прованса. Производство мебели.

Интернет-магазин «Улица Прованса» предлагает мебель и предметы интерьера для обустройства загородных домов, квартир, ресторанов, гостиниц.

 

          Комфорт, просчитанный до мелочей вот философия компании. В нашем интерьерном салоне «По-французски» Вы найдете возможность реализации своих самых смелых, интересных проектов. Картины, зеркала, вазы, подсвечники, лампы, торшеры и прочие аксессуары помогут дополнить интерьер вашего дома. Мебель, выполненная в традиционном французском стиле, а также мебель современного дизайна обладает необыкновенным шармом, утонченностью, выраженной в каждом штрихе. Для ее создания используется множество разнообразных ручных техник декорирования, что придаёт особую индивидуальность.

 

          Не всегда можно подобрать мебель подходящего размера или соответствующую вашему вкусу. Собственное производство дает нам возможность изготовить мебель, по индивидуальному заказу. Цветовое решение Вы можете подобрать сами, опираясь на свои предпочтения и на гармоничное вхождение мебели в Ваш интерьер. Выкрашенные в ручную с патиной под старину, или покрытые глянцевой эмалью в стиле ампир, наши изделия не оставят равнодушным ни одного человека.

 

 Двери нашего салона всегда открыты для сотрудничества, обмена опытом и взаимовыгодного партнёрства.

Производство мебели, салон мебели, магазин декораПроизводство мебели, салон мебели, магазин декораПроизводство мебели, салон мебели, магазин декора

 

         Производство мебели – это сложная и кропотливая работа. От качества ее проведения зависит надежность и срок службы изделий. Поэтому должна она проводиться только профессионалами.

         Нашим клиентам мы предлагаем мебель напрямую от производителя. Она отличается высоким качеством и надежностью. Такие конструкции способны прослужить очень долго.

Из каких материалов производят мебель?

         Производство мебели состоит из выполнения разных работ. Начинается весь процесс с выбора материала, который будет использоваться при изготовлении изделий. Самыми популярными являются МДФ, шпон и массив. Каждый из них имеет свои плюсы.

         Стоимость первого невысокая. Благодаря этому цена на мебель из МДФ сравнительно низкая. Кроме этого, данный материал обладает рядом хороших свойств. Например, стойкость к воздействию огня, воды и биологических факторов.

         Самая дорогая мебель из массива. Она имеет роскошный вид, надежна и долговечна. Ее производят непосредственно из древесины. При этом отдают предпочтение сортам, которые содержат минимальное количество клеевых вещей и примесей. Такая мебель во время эксплуатации длительное время сохраняет свой первозданный вид.

         Еще одним вариантом материала является шпон. Он предполагает использование тонких листов древесины. Последние имеют натуральный цвет и структуру. Это придает изделиям оригинальный вид.

Особенности процесса производства мебели.

         Следующий этап работ заключается в обработке заготовок и нарезке дерева. После чего они монтируются и собираются. Проводится эта работа по современным технологиям. Это позволяет получить изделия с отличными качествами эстетичности, эргономичности и качества.

         У нас вы можете заказать любой вариант изделия. Мы предлагаем большой ассортимент конструкций. Они отлично подойдут для обустройства разных помещений: жилых, офисных, производственных и других.

         Самостоятельно проводим необходимые замеры. После этого готовим проект будущей конструкции. При этом учитываются пожелания и рекомендации заказчика. Он используется при изготовлении мебели. Данный процесс занимает минимум времени. После чего доставим готовое изделие по указанному адресу. При необходимости поможем с его установкой!